Сделайте заказ корейской еды в Митино – устройте себе кулинарный праздник

Настоящие кулинарные шедевры ждут вас в заведении – Korean Chick. Мы не оставим вас голодными ни утром, ни вечером, ведь открыты с 10:00 до 22:00.Наш ассортимент приятно удивит, ведь шеф-повар всегда работает над усовершенствованием меню.

Наше заведение обязательно стоит выбрать тем, кто:

  • обожает корейскую курочку;
  • любит побаловать себя необычными блюдами;
  • ставит в приоритет питание горячим: наши супы с лапшой, креветками – всегда свежие;
  • не представляет своей жизни без изысканных десертов;
  • с удовольствием пьет прохладительные и фирменные напитки.

Корейская еда с доставкой по Митино из нашего кафе – это не только аппетитно, но еще и доступно. Угощения из нашего меню стоят недорого, зато качество – всегда на высоте. С нами можно с легкостью организовать праздник и подарить настоящее кулинарное наслаждение гостям.

Быстрая доставка корейской кухни в офис в Митино

Команда заведения знает, любит и ценит свою работу. Мы делаем все возможное, чтобы ваши заказы попадали по указанным адресам максимально быстро. У нас часто проводятся акции, клиентам мы дарим скидки, бонусы, подарки. Одним из выгодных предложений, которое действует при заказе на минимальную сумму в размере 1000 рублей, является бесплатная доставка готовой корейской еды на дом в Митино.

Но чтобы данной услугой воспользоваться нужно, конечно же, выбрать наши угощения. Сделать это можно прямо на сайте, перейдя в виртуальное меню. Мы принимаем заявки в режиме онлайн и реагируем на заказы оперативно.

Совершить оплату можно курьеру наличными или же картой онлайн на нашем официальном ресурсе. Заходите на наш сайт, выбирайте лучшие корейские блюда с доставкой на дом и в офис, экономьте, получайте подарки и оставайтесь здоровыми, бодрыми и полными сил ежедневно.

В кафе Korean Chick можно в любое время дня заказать корейскую кухню в Митино. Наша служба доставки работает оперативно, каждый курьер знает свое дело.