Заказ корейской еды в Тушино

Для всех, кто любит пробовать что-то новое, и тех, кого тянет на перекус позднем вечером. Всем, кто всегда торопится и не успевает готовить по вечерам дома. Корейский фаст-фуд «Korean Chick» не оставит чувству голода шансов! В какой бы локации Тушино вы не находились - вкусная горячая корейская еда с горячей, корейской едой окажутся у вашей двери.

Кормим не только небольшие компании, но и помогаем в организации мероприятий и праздников. День рождения, свадебная вечеринка, корпоратив – кухня «Korean Chick» готова к заказам любого объема. Доставка корейской кухни по Тушино осуществляется без перерывов с 10:00 до 22:00, так что теперь вы сами решаете, когда ужинать.

Разнообразие меню корейской кухни

Каталог блюд «Korean Chick» – это еда на все случаи жизни, а также фастфуд разной степени калорийности. Готовим каждый день:

  • фирменный корейский чикен;
  • WOK — лапша или рис с овощами;
  • Токпокки – рисовые колбаски собственного приготовления под соусами на выбор;
  • горячее – супы «Кимчи», «Кукси» и «Том ям»;
  • горячие и холодные закуски;
  • несколько видов десертов.

Готовая корейская еда у вас дома с «Korean Chick» – это обед и ужин на всю семью без исключения. Мы ценим каждого клиента, независимо от его возраста и гастрономических предпочтений. В связи с этим повара сервиса расширили меню, добавив в него вегетарианские позиции, а также диетические блюда. Для заказа свяжитесь с нами по номеру 8 (968) 730-00-80 или оформите заказ корейских блюд на дом онлайн.

Бесплатная доставка корейской еды

Минимальная сумма заказа, включающая бесплатную доставку, – 1000 рублей. Возможные способы расчёта: наличный и безналичный (банковской картой). Оплата принимается на сайте, в приложении сервиса, курьерами, а также в пункте самовывоза.

Мы тщательно следим за условиями и скоростью транспортировки продукции: все позиции упаковываются в вкусная горячая корейская еда, а горячие блюда перевозятся по городу в термотаре. Зоны доставки кафе, размещены в разделе «Доставка и оплата».